Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
27" iiyama ProLite XUB2797HSU-W2
158,90€
164,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
iiyama IIYAMA XUB2797HSU-W2 27inch 1920x1080 300cd/m2 1ms HDMI DP USB (XUB2797HSU-W2)
167,48€
Versand: frei!
Iiyama 27W LCD Business Full HD IPS W - Flachbildschirm (TFT/LCD) 656767571
188,44€
Versand: frei!
iiyama ProLite XUB2797HSU 27" Full HD IPS Display weiß 68.5cm (27"), 1920 x 1080 IPS 100Hz, 1ms, HDMI, DisplayPort, Lautsprecher 2x 2W, VESA 100 x 100, höhenverstellbar, neigbar, Pivot, drehbar, EEK: E (22kWh/1000h, 69cm), 2x USB3.2 Gen1 Hub [Energieklasse E] (XUB2797HSU-W2)
Sofort lieferbar
191,16€
Versand: frei!
iiyama ProLite LED-Monitor 68,6 cm 27" 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 300 cd/m² 1000:1 1 ms HDMI DisplayPort Lautsprecher weiß Matte (XUB2797HSU-W2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
193,39€
Versand: frei!
iiyama ProLite XUB2797HSU-W2 - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - Lautsprecher - weiß, Matte
3-6 Werktage
194,52€
Versand: frei!
Iiyama ProLite XUB2797HSU-W2 - LED-Monitor - 68.6 cm (27")
198,43€
209,14€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Iiyama XUB2797HSU-W2 TFT-Monitor (1920 x 1080, 1 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
210,94€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
iiyama Xub2797hsu-w2 27 In Fhd Ips 1920x1080 300cd 1ms Hdmi
253,00€
Versand: frei!
EEK: E