Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Infantino Cuddle Up Babytrage – Ergonomische Babytrage mit Teddy-Kapuze und verstellbaren Schultergurten – Für Säuglinge und Kleinkinder von 5,4-18 kg, grau FBA_infantino_8
43,90€
Versand: frei!
Infantino Babytrage Cuddle Up ab Geburt von 5,4 bis 18,1 kg - Anhock-Spreiz-Haltung, Bauch- , Rückentrageweise mit Kapuze - Fuchs - Grau 300208
49,99€
53,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Babytrage CUDDLE UP INFANTINO grau 0773554001921
Lieferzeit 3 - 4 Werktage
49,99€
54,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Babytrage CUDDLE UP INFANTINO grau fox 0773554002089
Lieferzeit 3 - 4 Werktage
52,99€
57,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Infantino Babytrage Cuddle Up mit Regenschutz ab Geburt von 5,4 bis 18,1 kg - Anhock-Spreiz-Haltung, Bauch- , Rückentrageweise mit Kapuze - Fuchs - Grau Set 1960
74,99€
Versand: frei!