Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
InLine 23149A Deckenhalterung schwarz-InLine
2-3 Werktage
48,41€
57,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
InLine Deckenhalterung - für LED/LCD/Plasma - 81-140cm (32-55") - bis 50kg 23149A
48,47€
Versand: frei!
InLine Befestigungskit (Deckenhalterung) für flat panel - Bildschirmgrösse: 58-107 cm (2 (Decke), Beamer Halterung, Schwarz 23149A
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
50,88€
Versand: frei!
InLine Deckenhalterung, für LED/LCD/Plasma, 81-140cm (32-55"), bis 50kg 23149A
51,99€
58,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
InLine Befestigungskit Deckenhalterung für flat panel Bildschirmgröße: 58-107 cm 23"-42" Montageschnittstelle: 400 x mm (23149A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
52,59€
Versand: frei!
Inline Deckenhalterung, für LED/LCD/Plasma, 81-140cm (32-55"), bis 50kg
58,84€
Versand: frei!
InLine Deckenhalterung, für LED/LCD/Plasma, 58-107cm 23149A
<u>Alsdorf
58,90€
66,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
InLine® Deckenhalterung, für LED/LCD/Plasma, 81-140cm (32-55"), bis 50kg 23149A
79,45€
Versand: frei!
Grundpreis: € 79.45 / Einheit