Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stella Trading SONATE Barschrank in Eiche Altholz Optik, Schwarz - Modernes Highboard mit Flaschenregal und LED-Beleuchtung - 120 x 128 x 37 cm (B/H/T) 10J82S22

344,39€
Versand: frei!
Stella Trading SONATE Barschrank in Eiche Altholz Optik, Schwarz - Modernes Highboard mit Flaschenregal und LED-Beleuchtung - 120 x 128 x 37 cm (B/H/T) B0B6JL2NXN

344,39€
Versand: frei!
Innostyle Barschrank 120 x 128 x 37 cm (B/H/T)
lieferbar in 7 Wochen

385,98€
388,93€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Mömax Highboard Sonate Schwarz/Eichefarben 002737023606
ca. 6 Werktage

424,15€
483,15€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€