Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Integral Secure 360-C 128 GB Software-verschlüsselter USB-Flash-Laufwerk – USB-C-Anschluss – 256-Bit-AES-Verschlüsselung – kompatibel mit Mac, MacBook, PC, Laptop B0DW4BGR4V
36,71€
Versand: frei!
Integral 128GB Secure360 256-Bit Software Encrypted 3.0 USB Stick - Funktionierende & verschlüsselte Doppelpartition, intelligenter Schutz vor Passwortangriffen & 360 Grad drehbares Gehäuse B07L9KWG5V
37,01€
Versand: frei!
Integral USB 3.0 USB-Stick Secure 360 128 GB Schwarz, Gold 1015406
1 Arbeitstag
58,54€
Versand: frei!
Integral Secure 360 Encrypted USB 3.0 USB-Stick USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) (128 GB, USB-A), USB Stick, Schwarz, Gold INFD128GB360SEC3.0
4-6 Werktage
64,51€
Versand: frei!