Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel E10G42BTDA Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet 10000 Mbit/s (E10G42BTDA)
315,80€
Versand: frei!
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 E10G42BTDA
329,25€
339,96€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Intel X520-DA2 Ethernet Server Adapter (PCI Express 2.0 x8 Low Profile, 10 Gigabit Ethernet, 2 Ansch E10G42BTDA
353,44€
357,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intel E10G42BTDA Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet 10000 Mbit/s
367,31€
376,24€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2, 2-port, PCIe (PCI Express 2.0 x8), Netzwerkkarte E10G42BTDA
8-14 Werktage
419,00€
Versand: frei!
Intel X520-DA2 Dual Port 10GbE SFP+ (E10G42BTDA)
498,00€
502,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€