Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Solid-State Drive DC P4600 Series - SSD - verschlüsselt - 3.2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) SSDPE2KE032T701
1.803,39€
Versand: frei!
Intel P4610 (3200 GB, 2.5"), SSD SSDPE2KE032T701
19-24 Werktage
1.853,37€
Versand: frei!
Intel SSD DC P4600 SERIES 3.2TB 2.5I (3200 GB, 2.5"), SSD SSDPE2KE032T701
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
1.953,37€
Versand: frei!
Intel Solid-State Drive DC P4600 Series SSD verschlüsselt 3.2 TB intern 2.5" 6,4 cm PCIe 3.1 x4 NVMe 256-Bit-AES (SSDPE2KE032T701)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.005,09€
Versand: frei!
Intel Solid-State Drive DC P4600 Series - SSD - verschlüsselt - 3.2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) SSDPE2KE032T701
5-7 Werktage
2.407,91€
Versand: frei!
Intel SSDPE2KE032T701 3200GB Intel P4600 DC 2.5" (6.4cm) U.2 PCIe NVMe 3.1 x4 3D-NAND TLC
3.169,66€
3.176,68€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€