Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel DCS3610 (400 GB, 2.5"), SSD SSDSC2BX400G401
18-23 Werktage
357,43€
Versand: frei!
Intel Solid-State Drive DC S3610 Series SSD 400 GB intern 2.5" 6,4 cm SATA 6Gb/s (SSDSC2BX400G401)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
372,68€
Versand: frei!
Intel 400GB DC S3610 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s MLC HET (SSDSC2BX400G401)
389,95€
396,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Intel DC S3610, 400 GB, 2.5", 500 MB/s, 6 Gbit/s SSDSC2BX400G401
2-3 Wochen
485,99€
Versand: frei!