Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Server System M50CYP1UR212 - Server - Rack-Montage - 1U - keine CPU - RAM 0 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5")
1.836,21€
1.846,92€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Intel Server System Server Rack-Montage 1U keine CPU RAM 0 GB SATA Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte keine HDD Monitor: keiner (M50CYP1UR212)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.848,28€
Versand: frei!
Intel Server System M50CYP1UR212 - Server - Rack-Montage - 1U - keine CPU - RAM 0 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5")
1.853,11€
Versand: frei!
Intel Server System M50CYP1UR212 - Server - Rack-Montage - 1U - keine CPU - RAM 0 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5")
1.867,37€
Versand: frei!
Intel Serverbarebone M50CYP1UR212-Intel
2-3 Werktage
1.895,79€
1.904,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intel Serverbarebone M50CYP1UR212 11028614000
1.939,10€
Versand: frei!
Intel Server SYSTEM M50CYP1UR212 Single, Server Barebone
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.990,15€
Versand: frei!
Intel Serverbarebone M50CYP1UR212, Server Barebone
8-10 Werktage
1.990,20€
Versand: frei!
Intel Server System M50CYP1UR212 C621A LGA 4189 Rack (1U) (M50CYP1UR212)
2.198,53€
Versand: frei!
Intel Server System M50cyp1ur212 - Server - Rack-montage - 1u - Keine Cpu - Ram 0 G...
2.229,00€
Versand: frei!
Intel Server System M50CYP1UR212 - Server - Rack-Montage - 1U - keine CPU - RAM 0 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") 656984765
2.335,31€
Versand: frei!