Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Server System M50CYP2UR208 - Server - Rack-Montage - 2U - keine CPU - RAM 0 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5")
1.836,21€
1.846,92€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Günstigster Gesamtpreis
Intel Server System M50CYP2UR208 Intel C621A LGA 4189 Rack (2U)
1-2 Werktage
1.846,92€
Versand: frei!
Intel Server System Server Rack-Montage 2U keine CPU RAM 0 GB SATA Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte keine HDD Monitor: keiner (M50CYP2UR208)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.848,28€
Versand: frei!
Intel Serverbarebone M50CYP2UR208-Intel
2-3 Werktage
1.853,06€
1.861,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intel Server System M50CYP2UR208 - Server - Rack-Montage - 2U - keine CPU - RAM 0 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5")
1.853,11€
Versand: frei!
Intel Server System M50CYP2UR208 - Server - Rack-Montage - 2U - keine CPU - RAM 0 GB - SATA - Hot-Sw
1.864,35€
Versand: frei!
Intel Server System M50CYP2UR208 - Server - Rack-Montage - 2U - keine CPU - RAM 0 GB - SATA - Hot-Sw
1.864,36€
Versand: frei!
Intel Server System M50CYP2UR208 - Server - Rack-Montage - 2U - keine CPU - RAM 0 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5")
1.867,37€
Versand: frei!
Intel Serverbarebone M50CYP2UR208 5032037218986
1.937,15€
Versand: frei!
Intel Server System M50CYP2UR208 - Server - Rack-Montage - 2U - keine CPU - RAM 0 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") 656984766
1.972,08€
Versand: frei!
Intel Server System – M50CYP2UR208, Server Barebone
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.987,95€
Versand: frei!
Intel Server System M50CYP2UR208 Single, Server Barebone
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.993,24€
Versand: frei!
Intel Server System M50CYP2UR208, Intel C621A, LGA 4189, Intel, DDR4-SDRAM, 12 TB, 0, 1, 5, 10
3-4 Werktage
1.997,44€
Versand: frei!
Intel Server System M50CYP2UR208 C621A LGA 4189 Rack (2U) (M50CYP2UR208)
2.198,53€
Versand: frei!
Intel Server System M50cyp2ur208 - Server - Rack-montage - 2u - Keine Cpu - Ram 0 G...
2.229,00€
Versand: frei!
Intel Server System M50cyp2ur208 - Server - Rack-montage - 2u
2.430,74€
Versand: frei!
Weitere Angebote
PHS-memory RAM passend für Intel M50CYP2UR208 (Intel M50CYP2UR208, 1 x 128GB), RAM Modellspezifisch SP430698
8-10 Werktage
2.206,98€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Intel M50CYP2UR208 (Intel M50CYP2UR208, 1 x 128GB), RAM Modellspezifisch, Schwarz SP430700
8-10 Werktage
2.392,04€
Versand: frei!