Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Server System M50CYP2UR312 - Server - Rack-Montage - 2U - keine CPU - RAM 0 GB - SATA/SAS - Hot-Swap 8.9 cm (3.5")
1.853,23€
Versand: frei!
Intel Server System M50CYP2UR312 - Server - Rack-Montage - 2U - keine CPU - RAM 0 GB - SATA/SAS - Ho
1.864,35€
Versand: frei!
Intel Server System M50CYP2UR312 - Server - Rack-Montage - 2U - keine CPU - RAM 0 GB - SATA/SAS - Hot-Swap 8.9 cm (3.5")
1.867,37€
Versand: frei!
Intel Server System Server Rack-Montage 2U keine CPU RAM 0 GB SATA/SAS Hot-Swap 8.9 cm (3.5") Schacht/Schächte keine HDD Monitor: keiner (M50CYP2UR312)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.893,39€
Versand: frei!
Intel Serverbarebone M50CYP2UR312-Intel
2-3 Werktage
1.895,77€
1.904,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intel Serverbarebone M50CYP2UR312 c16291469
1.935,57€
Versand: frei!
Intel Server System – M50CYP2UR312, Server Barebone
10-16 Werktage
1.985,52€
Versand: frei!
Intel Server System M50CYP2UR312 Single, Server Barebone
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
2.015,50€
Versand: frei!
Intel Server System M50CYP2UR312, Barebone
5-6 Werktage
2.085,73€
Versand: frei!
Intel Server System M50cyp2ur312 - Server - Rack-montage - 2u
2.133,00€
Versand: frei!
Intel Server System M50CYP2UR312 C621A Rack (2U) (M50CYP2UR312)
2.198,53€
Versand: frei!
Intel Server System M50cyp2ur312 - Server - Rack-montage - 2u - Keine Cpu - Ram 0 G...
2.244,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
PHS-memory RAM passend für Intel M50CYP2UR312 (Intel M50CYP2UR312, 1 x 128GB), RAM Modellspezifisch SP430707
5-7 Werktage
2.256,98€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Intel M50CYP2UR312 (Intel M50CYP2UR312, 1 x 128GB), RAM Modellspezifisch SP430705
5-7 Werktage
2.256,98€
Versand: frei!