Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon Bronze 3408U - 1.8 GHz - 8 Kerne PK8071305118600
515,03€
Versand: frei!
Intel Xeon 3408 1,8 GHz Octa-Core (PK8071305118600)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
521,99€
Versand: frei!
Intel Xeon Bronze 3408U Processor 1.8 Ghz 22.5 Mb, PK8071305118600
531,80€
535,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intel Xeon Bronze 3408U - 1.8 GHz - 8 Kerne PK8071305118600
537,90€
Versand: frei!
Intel Xeon Bronze 3408U - 1.8 GHz - 8 Kerne PK8071305118600
624,90€
629,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Intel Pk8071305118600 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
630,70€
Versand: frei!
Intel - PK8071305118600 - Xeon-Bronze 3408U - 1.8GHz - 8-core - 125W TDP
649,99€
Versand: frei!
Intel Xeon Bronze 3408U-CPU PK8071305118600
654,50€
664,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€