Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon E-2234 3.6 GHz 4 Kerne 8 Threads 8 MB Cache-Speicher LGA1151 Socket OEM (CM8068404174806)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
401,79€
Versand: frei!
Intel Xeon E-2234 - 3.6 GHz - 4 Kerne - 8 Threads CM8068404174806
403,53€
Versand: frei!
Intel Xeon E-2234 3.6 Ghz 4 Kerne 8 Threads 8 Mb Cache-speicher Lga1151 Socket
428,78€
Versand: frei!
SOCKET MOBILE - ACCESSORIES Scannen + Telefonhalter 7/600/700 Ser Products 50 Bulk 996719818
434,29€
Versand: frei!
SOCKET MOBILE - ACCESSORIES Scannen + Telefonhalter 7/600/700 Ser Products 50 Bulk 996719818
440,89€
Versand: frei!
Intel Xeon E-2234, Intel Xeon E, LGA 1151 (Socket H4), 14 nm, Einschub, Intel, E-2234 CM8068404174806
3-4 Werktage
456,16€
Versand: frei!
Intel Xeon E-2234 Prozessor 3,6 GHz 8 MB Smart Cache (CM8068404174806)
471,54€
Versand: frei!
Intel S1151 XEON E-2234 TRAY 4x3,6 71W CM8068404174806
5-6 Werktage
517,89€
526,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€