Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon E-2324G 4x 3.10GHz So.1200 TRAY-Intel
2-3 Werktage
319,76€
Versand: frei!
Intel Xeon ® ® E-2324G Prozessor (8 MB Cache, 3,10 GHz) CM8070804496015
1-2 Werktage
323,63€
Versand: frei!
Intel Xeon E-2324G 3.1 GHz 4 Kerne 4 Threads 8 MB Cache-Speicher LGA1200 Socket OEM (CM8070804496015)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
326,89€
Versand: frei!
Intel Xeon E-2324G - 3.1 GHz - 4 Kerne - 4 Threads 656784363
350,08€
Versand: frei!
Intel Xeon ® ® E-2324G Prozessor (8 MB Cache, 3,10 GHz), Intel Xeon E, LGA 1200 (Socket H5), 14 nm, Einschub, Intel, E-2324G CM8070804496015
1-2 Werktage
358,89€
Versand: frei!
Prozessor Intel Xeon E-2324G (8MB, 4x 4.6GHz) CM8070804496015
361,25€
362,25€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Intel Xeon E-2324 3,1 GHz - Skt 1200 (CM8070804496015)
382,29€
Versand: frei!
Intel® Prozessor Xeon E-2324G - 3.1 GHz - 4 Kerne - 4 Threads
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
409,00€
Versand: frei!
Intel Xeon E-2324G Prozessor (8 MB Cache, 3,10 GHz) CM8070804496015
1.297,10€
1.307,00€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€