Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon Gold 5315Y - 3.2 GHz - 8 Kerne - 16 CD8068904665802
1.073,11€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 5315Y (3. Gen.) 3.2 GHz 8 Kerne 16 Threads 12 MB Cache-Speicher OEM (CD8068904665802)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.084,69€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 5315Y - 3.2 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 656768667
1.094,66€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 5315Y - 3.2 GHz - 8 Kerne - 16 CD8068904665802
1.107,90€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 5315Y - 3.2 GHz - 8 Kerne - 16 Threads - 12 MB Cache-Speicher - LGA4189 Socket - OEM CD8068904665802
8-10 Werktage
1.172,08€
Versand: frei!
Intel® Prozessor Xeon Scalable 5315Y 3.2GHz 12M Cache Tray CPU
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.272,00€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 5315Y Prozessor 3,2 GHz 12 MB (CD8068904665802)
1.277,14€
Versand: frei!
Intel Xeon Scalable 5315y 3.2ghz 12m Cache Tray Cpu
1.301,00€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 5315Y - 3.2 GHz - 8 Kerne - 16 CD8068904665802
1.349,00€
1.353,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Intel Xeon Gold Prozessor 5315Y (12 MB Cache, 3,20 GHz) CD8068904665802
2.618,00€
2.627,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€