Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon Gold 6130 2,1 GHz 16 Kerne 32 Threads 22 MB Cache-Speicher LGA3647 Socket OEM (CD8067303409000)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.439,29€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6130 - 2.1 GHz - 16 Kerne - 32 Threads 656799752
1.461,64€
Versand: frei!
Intel - CD8067303409000 - Xeon Gold 6130 - 2.1 GHz - 16 Kerne - 32 Threads
1.560,99€
Versand: frei!
INTEL Xeon Procesor Gold 6130 SR3B9 (22MB Cache, 16x 2.1 GHz, 10.4 GT/s UPI ) OEM
1.579,83€
Versand: frei!
Intel Xeon 6130 Prozessor 2,1 GHz 22 MB L3 Einschub CD8067303409000
1.622,56€
1.631,49€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
INTEL Xeon Gold 6130 2,10GHz FC-LGA14 22MB Cache Tray CPU 113753
2.006,88€
Versand: frei!