Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon Gold Prozessor 6254 24,75 MB Cache, 3,10 GHz CD8069504194501
571,20€
581,10€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Intel Xeon Gold 6254 3.1 GHz 18 Kerne 36 Threads 24.75 MB Cache-Speicher LGA3647 Socket OEM (CD8069504194501)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.228,59€
Versand: frei!
Intel - CD8069504194501 - Xeon Gold 6254 - 3.1 GHz - 18 Kerne - 36 Threads
3.395,99€
Versand: frei!
Intel Xeon Prozessor Gold 6254 (24.75MB Cache, 18x 3.10GHz) CD8069504194501
3.442,46€
Versand: frei!
Intel Xeon 6254, Intel® Xeon® Gold, LGA 3647 (Socket P), 14 nm, Einschub, Intel, 3,1 GHz CD8069504194501
3-4 Werktage
4.072,00€
Versand: frei!
Intel Xeon 6254 Prozessor 3,1 GHz 24,75 MB (CD8069504194501)
4.390,02€
Versand: frei!