Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon Gold 6334 8x 3.60GHz So.4189 TRAY-Intel
2-3 Werktage
1.727,80€
1.736,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intel Xeon Gold 6334 (3. Gen.) 3.6 GHz 8 Kerne 16 Threads 18 MB Cache-Speicher LGA4189 Socket OEM (CD8068904657601)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.747,19€
Versand: frei!
CPU Intel XEON Gold 6334/8x3.6GHz/18MB/165W~~~ 10593520000
1.829,77€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6334 - 3.6 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 656782072
1.872,98€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6334, Intel® Xeon®, LGA 4189, 10 nm, Einschub, Intel, 3,6 GHz CD8068904657601
1-2 Werktage
1.931,92€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6334 Prozessor 3,6 GHz 18 MB (CD8068904657601)
2.078,04€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold Prozessor 6334 (18 MB Cache, 3,60 GHz) CD8068904657601
2.618,00€
2.627,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€