Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Cd8068904657701 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
3.004,75€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6342 (3. Gen.) 2.8 GHz 24 Kerne 48 Threads 36 MB Cache-Speicher OEM (CD8068904657701)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.006,99€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6342 Prozessor 2,8 GHz 36 MB Einschub CD8068904657701
1-2 Werktage
3.006,99€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold Prozessor 6342 (36 MB Cache, 2,80 GHz) CD8068904657701
3.153,50€
3.163,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
INTEL Prozessor Xeon Gold 6342 (36MB, 24x 3.5GHz) CD8068904657701
3.201,78€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6342 - 2.8 GHz - 24 Kerne - 48 Threads 656789716
3.204,71€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6342, Intel® Xeon®, LGA 4189, 10 nm, Einschub, Intel, 2,8 GHz CD8068904657701
1-2 Werktage
3.485,56€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6342 Prozessor 2,8 GHz 36 MB (CD8068904657701)
3.592,31€
Versand: frei!