Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Intel XEON Gold 6526Y/16x2.8GHz/37.5MB/195W-Intel
2-3 Werktage
3.345,08€
3.353,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon Gold 6526Y Prozessor 2,8 GHz 37,5 MB Einschub PK8072205559500
1-2 Werktage
3.345,10€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6526Y Processor 37.5M Cache 2,80 GHz FC-LGA16N Tray (PK8072205559500)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.345,49€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6526Y - 2.8 GHz - 16 Kerne - 32 Threads PK8072205559500
3.553,62€
Versand: frei!
Prozessor Intel Xeon Gold 6526Y (37.5MB, 16x 3.9GHz) PK8072205559500
3.564,32€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6526Y Processor 37.5M Cache 2.80 GHz FC-LGA16N Tray 656738962
3.564,40€
Versand: frei!
CPU Intel XEON Gold 6526Y/16x2.8GHz/37.5MB/195W PK8072205559500
3.677,00€
Versand: frei!
Intel Pk8072205559500 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
3.915,10€
Versand: frei!
Intel S4677 XEON GOLD 6526Y TRAY PK8072205559500
1-2 Werktage
3.917,19€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6526Y Prozessor (37,5 MB Cache, 2,80 GHz) FC-LGA16N, Tray PK8072205559500
4.034,10€
4.044,00€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€