Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon Silver 4208 8x 2.10GHz So.3647 TRAY-Intel
2-3 Werktage
237,01€
245,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intel Xeon Silver 4208 2.1 GHz 8 Kerne 16 Threads 11 MB Cache-Speicher LGA3647 Socket OEM (CD8069503956401)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
242,59€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4208 - 2.1 GHz - 8 Kerne CD8069503956401
243,80€
Versand: frei!
CPU Intel XEON Silver 4208/8x2.1 GHz/85W CD8069503956401
258,41€
262,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intel S3647 XEON Silver 4208 Tray 8x2,1 85W 107353
267,65€
Versand: frei!
INTEL Server-Prozessor 4208 3.2 GHz 1215840
10 Arbeitstage
282,03€
Versand: frei!
Intel Xeon 4208 Prozessor 2,1 GHz 11 MB (CD8069503956401)
282,63€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver Prozessor 4208 11 MB Cache, 2,10 GHz CD8069503956401
285,60€
295,50€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
CPU Intel XEON Silver 4208/8x2.1 GHz/85W 8592978159702
308,32€
Versand: frei!
Intel Xeon 4208 Prozessor 2,1 GHz 11 MB Einschub CD8069503956401
313,70€
322,63€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Intel® Prozessor S3647 XEON SILVER 4208 TRAY 8x2,1 85W
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
317,00€
Versand: frei!