Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon Silver 4210R 2.4 GHz 10 Kerne 20 Threads 13.75 MB Cache-Speicher LGA3647 Socket OEM (CD8069504344500)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
560,19€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4210R - 2.4 GHz - 10 Kerne 656763109
567,87€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4210R - 2.4 GHz - 10 Kerne CD8069504344500
569,71€
Versand: frei!
Intel Cd8069504344500 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
595,00€
Versand: frei!
INTEL Xeon Silver 4210R 2,4 GHz FC-LGA3647 13,75 M Cache Tray CPU 998700430
602,64€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4210R - 2.4 GHz - 10 Kerne CD8069504344500
3-4 Werktage
644,01€
Versand: frei!
Intel Xeon 4210R Prozessor 2,4 GHz 13,75 MB Einschub CD8069504344500
646,74€
655,67€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Intel Xeon Silver 4210R Prozessor 13,75 MB Cache, 2,40 GHz CD8069504344500
654,50€
664,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Intel Xeon 4210R Prozessor 2,4 GHz 13,75 MB (CD8069504344500)
660,45€
Versand: frei!