Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Cd8069503956302 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
392,70€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver Prozessor 4210 13,75 MB Cache, 2,20 GHz CD8069503956302
428,40€
438,30€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Intel Xeon Silver 4210 2.2 GHz 10 Kerne 20 Threads 13.75 MB Cache-Speicher LGA3647 Socket OEM X054-R2CD129-3AB07
536,96€
Versand: frei!
Intel Xeon 4210, Intel® Xeon Silver, LGA 3647 (Socket P), 14 nm, Einschub, Intel, 2,2 GHz CD8069503956302
6-7 Werktage
765,90€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4210 10x 2.20GHz So.3647 TRAY-Intel
2-3 Werktage
866,38€
875,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intel CPU Xeon Silver 4210 tray Silber 2,2 GHz 13,75 MB 10-Core (CD8069503956302)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
866,39€
Versand: frei!