Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Cd8069504449200 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
737,80€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4215R Prozessor 11M Cache, 3,20 GHz CD8069504449200
761,60€
771,50€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Intel Xeon Silver 4215R 3.2 GHz 8 Kerne 16 Threads 11 MB Cache-Speicher LGA3647 Socket OEM (CD8069504449200)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.061,88€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4215R - 3.2 GHz - 8 Kerne 656890488
1.078,05€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4215R - 3.2 GHz - 8 Kerne CD8069504449200
1.080,76€
Versand: frei!
Intel Xeon 4215R Prozessor 3,2 GHz 11 MB Einschub CD8069504449200
1.203,71€
1.212,64€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Intel Xeon 4215R Prozessor 3,2 GHz 11 MB (CD8069504449200)
1.259,91€
Versand: frei!
Intel® Prozessor Xeon Silver 4215R - 3.2 GHz - 8 Kerne - 16 Threads
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.260,00€
Versand: frei!