Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon Silver 4309Y 2.8 GHz 8 Kerne 16 Threads 12 MB Cache-Speicher OEM (CD8068904658102)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
748,19€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4309Y (LGA 4189, 2.80 GHz, 8 -Core), Prozessor CD8068904658102
4-5 Werktage
760,73€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4309Y - 2.8 GHz - 8 Kerne CD8068904658102
6 Werktage
811,20€
815,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intel Xeon Silver 4309Y Prozessor 2,8 GHz 12 MB Einschub CD8068904658102
855,40€
864,33€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Prozessor Intel Xeon Silver 4309Y (12MB, 8x 3.6GHz) CD8068904658102
902,25€
903,25€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Intel® Prozessor Xeon Scalable 4309Y 2.8GHz 12M Cache Tray CPU
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
906,00€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4309Y Prozessor 2,8 GHz 12 MB (CD8068904658102)
908,51€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4309Y, Intel® Xeon Silver, LGA 4189, 10 nm, Einschub, Intel, 4309Y CD8068904658102
3-4 Werktage
927,00€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4309Y-Prozessor CD8068904658102
1.094,80€
1.104,70€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€