Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon Silver 4310 Prozessor 2,1 GHz 18 MB Einschub CD8068904657901
1-2 Werktage
757,63€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4310 - 2.1 GHz - 12 Kerne CD8068904657901
761,68€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4310 2.1 GHz 12 Kerne 24 Threads 18 MB Cache-Speicher LGA4189 Socket OEM (CD8068904657901)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
762,29€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4310 - 2.1 GHz - 12 Kerne - 24 Threads CD8068904657901
764,53€
Versand: frei!
INTEL Xeon Scalable 4310 2.1GHz 18M Cache Tray CPU CD8068904657901
786,52€
790,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intel Xeon Silver Prozessor 4310 Cache (LGA 4189, 2.10 GHz, 12 -Core), Prozessor CD8068904657901
4-5 Werktage
795,51€
Versand: frei!
Prozessor Intel Xeon Silver 4310 (18MB, 12x 3.3GHz) CD8068904657901
839,84€
840,84€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
INTEL Xeon Silver 4310 S4189 Tray CD8068904657901
1-2 Werktage
844,50€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4310 Prozessor 2,1 GHz 18 MB (CD8068904657901)
902,91€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4310-CPU CD8068904657901
928,20€
938,10€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€