Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon w3-2525 Prozessor 3,5 GHz 22,5 MB Smart Cache Einschub PK8071305502400
1-2 Werktage
846,44€
Versand: frei!
Intel Xeon w3-2525 8 Octa-Core (PK8071305502400)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
853,69€
Versand: frei!
CPU Intel Xeon W3-2525/8x3.5/22.5MB/175-210W/FCLGA4677 PK8071305502400
931,00€
Versand: frei!
INTEL Prozessor Xeon W3-2525 (22.5MB, 8x 4.5GHz) PK8071305502400
947,93€
948,93€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€