Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon W W5-2455X - 3.2 GHz - 12 Kerne - 24 Threads PK8071305127200
1.381,25€
Versand: frei!
Intel Xeon w5-2445X 3200 4677 TRAY (PK8071305127200)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.388,69€
Versand: frei!
Intel Xeon w5-2455X Prozessor 3,2 GHz 30 MB Smart Cache Einschub PK8071305127200
1-2 Werktage
1.388,69€
Versand: frei!
INTEL Prozessor Xeon W5-2455X (30MB, 12x 4.6GHz) PK8071305127200
1.474,20€
Versand: frei!
CPU Intel Xeon W5-2455X/12x3.2/30MB/FCLGA4677 PK8071305127200
1.519,00€
Versand: frei!
Intel Xeon w5-2455X, Intel® Xeon® W, LGA 4677 (Socket E), Einschub, Intel, w5-2455X, 3,2 GHz PK8071305127200
1-2 Werktage
1.536,86€
Versand: frei!
Intel® Prozessor Xeon W W5-2455X - 3.2 GHz - 12 Kerne - 24 Threads - 30 MB Cache-Speich
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.633,00€
Versand: frei!
Intel Xeon W W5-2455x - 3.2 Ghz - 12 Kerne - 24 Threads - 30 Mb Cache-speicher -
1.704,00€
Versand: frei!