Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon w7-3445 2600 4677 TRAY (PK8071305081900)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.489,29€
Versand: frei!
Intel Xeon w7-3445 Prozessor 2,6 GHz 52,5 MB Smart Cache Einschub PK8071305081900
1-2 Werktage
2.489,29€
Versand: frei!
Intel Xeon W W7-3445 - 2.6 GHz - 20 Kerne - 40 Threads PK8071305081900
2.504,24€
Versand: frei!
Prozessor Intel Xeon W7-3445 (52.5MB, 20x 4.8GHz) PK8071305081900
2.649,48€
Versand: frei!
CPU Intel Xeon W7-3445/20x2.6/52.5MB/FCLGA4677 PK8071305081900
2.732,00€
Versand: frei!
Intel Xeon w7-3445, Intel® Xeon® W, LGA 4677 (Socket E), Einschub, Intel, w7-3445, 2,6 GHz PK8071305081900
9 Werktage
2.893,35€
2.897,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intel Xeon w7-3445, Intel® Xeon® W, LGA 4677 (Socket E), Einschub, Intel, w7-3445, 2,6 GHz PK8071305081900
1-2 Werktage
2.928,57€
Versand: frei!