Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Genius Invictus X9 Motorisierte Mini-Elektrobürste Akku-Staubsauger 8.000 U/min - zur idealen Reinigung von Polstermöbeln, Teppichen und Matratzen (kompatibel mit Invictus X9) E6-2ZKK-GVLT
19,95€
Versand: frei!
Genius Invictus X9 Motorisierte Mini-Elektrobürste Akku-Staubsauger 8.000 U/min - zur idealen Reinigung von Polstermöbeln, Teppichen und Matratzen (kompatibel mit Invictus X9) E6-2ZKK-GVLT
24,50€
28,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Genius Invictus X9 Motorisierte Mini-Elektrobürste - zur idealen Reinigung von Polstermöbeln, Teppichen und Matratzen; A A28146
2-3 Werktage
29,99€
Versand: frei!
Genius Invictus X9 | Motorisierte Mini-elektrobürste Für Polster Und Textilien
54,94€
Versand: frei!
Genius Elektrosaugbürste Invictus X9 Mini-Elektrobürste für Polster, Zubehör für Genius Invictus X9, Mini-Elektrobürste - für Polstermöbel, Teppiche & Matratzen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
54,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 54.94 € / 1 St.