Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iSi 1630 Sahnespender 500ml Cream Profi Whip 0.5L, Aus hochwertigem Edelstahl rostfrei, Betrieb mit iSi sahnekapseln, Für Sahne & weitere kalte Anwendungen, Spülmaschinenfest B003XNPGFA
82,39€
Versand: frei!
ISI Cream Profi Whip, Rahmbläser, Silber 1630 01
8-13 Werktage
84,44€
Versand: frei!
ISI Sahnebereiter Cream Profi Whip 0,5 Liter Edelstahl K637
6-8 Tage
95,48€
Versand: frei!
bleywaren - DE ISI Sahnebereiter Cream Profi Whip 0,5 l Edelstahl 100471912
2-5 Tage
149,00€
Versand: frei!