Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Italeri 3845 Muldenkipper-Anhänger Truckmodell Bausatz 1:24
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

39,94€
45,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Italeri 8001283038454 510003845 - Muldenkipper-Anhänger, Blau, zzzz-s B000OGVMKC

45,89€
Versand: frei!
ITALERI 510003845 1:24 Muldenkipper-Anhänger ITALERI510003845
3 Werktage

47,20€
53,19€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Italeri Dumper Trailer ITA 3845S
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

49,88€
Versand: frei!
Italeri Modellbausatz 1:24 3845
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

54,94€
Versand: frei!
TAMIYA-CARSON Modellbau GmbH&Co.KG Italeri 3845 Muldenkipper-Anhänger Truckmodell Bausatz 1:24 A1061570784
Sofort lieferbar

64,99€
Versand: frei!