Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Italeri 3918 Planen-Auflieger Truckmodell Bausatz 1:24
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

41,95€
47,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Italeri 3918-1:24 Planen-Auflieger, Fahrzeuge

47,90€
Versand: frei!
Italeri Schoeni.ch Planenauflieger 3918
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

48,60€
53,50€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ITALERI 510003918 1:24 Planen-Auflieger ITALERI510003918
3 Werktage

49,40€
55,39€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Italeri 1:24 Planen-Auflieger Militär Plastik Modellbausatz 510003918

50,98€
Versand: frei!
Italeri 1:24 Planen-Auflieger 510003918
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

51,89€
Versand: frei!
Italeri Modellbausatz Italeri 1:24 Planen-Auflieger
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

53,53€
60,48€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€