Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Jbc Lötspitze Serie C115, Klingenform, C115112/2,5 x 0,3mm, gerade
3-4 Werktage

43,71€
48,61€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Tools C115112 Lötspitze Klingenform, Gerade, Gerade Spitzen-größe 0.3 Mm Inhalt 1 St. - Jbc 65174105
1 bis 3 Werktage

48,60€
54,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
JBC C115-112 Lötspitze 2,5 x 0,3 mm Klinge gerade C115112

49,90€
Versand: frei!
JBC Tools C115112 Lötspitze Klingenform, gerade, gerade Spitzen-Größe 0.3mm Inhalt 1St. A1067061335
Sofort lieferbar

51,99€
Versand: frei!