Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Jbc Lötspitze Serie C245 Meißelform, C245911/3,2 x 1,2mm, gerade, High Thermal
3-4 Werktage

28,66€
33,56€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
JBC Tools Lötspitze Meißelform Spitzen-Größe 3.2 mm Inhalt 1 St. C245911
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

28,66€
34,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
JBC Tools Lötspitze Meißelform Spitzen-Größe 3.2 mm Inhalt 1 St. A1053487019
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
JBC C245-911 Lötspitze 3,2 x 1,2 mm Meißel gerade C245911

34,90€
39,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
JBC Lötspitze Serie C245 Meißelform, C245911/3,2 x 1,2 mm, gerade, High Thermal C245911 (Lötkartusche 2045 2245 Loetkartusche Loetspitze Lötpatrone Loetpatrone Meißelspitze C245 bleifrei) B00KAGHEKS

35,39€
Versand: frei!