Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
JBL ph-Plus 23056 Wasseraufbereiter zur Erhöhung der pH-Werte für Süß- und Meerwasser Aquarien, 100 ml B000H6SQ4O

6,79€
10,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
JBL pH-Plus 100 ml FR/NL B00BXFNGPC

6,79€
10,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ph-/kh-heber Jbl Ph-plus 100 Ml
6,79€
12,49€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
JBL Aquarium-Wasseraufbereiter pH-/KH-Plus 100 ml
3 Tage

7,29€
12,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 72.90 € / l
JBL GmbH & Co. KG Aquariumpflege pH-Plus
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

7,99€
12,48€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Grundpreis: 79.90 € / 1 l