Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Jbl Ph-plus Wasseraufbereiter Zur Erhöhung Der Ph- Und Kh-werte
10,00€
14,50€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
JBL ph-Plus 23057, Wasseraufbereiter zur Erhöhung der pH-Werte für Süß- und Meerwasser Aquarien, 250 ml B000H6SQ4Y

10,99€
14,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
JBL Aquarium-Wasseraufbereiter pH-/KH-Plus 250 ml
3 Tage

10,99€
15,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 43.96 € / l
Günstigster Gesamtpreis
Jbl Ph-plus 250 Ml Ph - Kh Heber 1000 Liter Mit Dosierkappe
12,48€
Versand: frei!
JBL GmbH & Co. KG Aquariumpflege pH-Plus
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

13,79€
18,28€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Grundpreis: 55.16 € / 1 l
Weitere Angebote
JBL pH-Plus 250 ml, UVP 12,50 EUR, NEU 2305700

12,49€
16,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: € 0.01 / L
JBL pH-Plus 250ml (EUR 50,00 / L) Wasseraufbereiter z. Erhöhung d. pH & KH Werte 2305700

12,50€
17,49€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 50.00 / L