Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Jabra Pro 920 Duo Kopfbügel Headset Schwarz
215,00€
Versand: frei!
Jabra Pro 920 DECT Kabelloses On-Ear Stereo Headset - HD Voice und Noise Cancelling - ganztägige Akkulaufzeit - zur Verwendung mit Tischtelefonen in Europa - EU-Stecker, schwarz 2095
279,90€
Versand: frei!
Jabra GN Netcom PRO 920 Duo Headset On-Ear konvertierbar - drahtlos - DECT Schwarz (920-29-508-101)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
299,78€
Versand: frei!
JABRA PRO™ 920 binaural JBR-920-DUO-NEU
299,99€
Versand: frei!
Jabra PRO 920 Duo - Headset - On-Ear - konvertierbar 656605852
303,29€
Versand: frei!
Jabra Pro 920 Duo (Kabellos), Office Headset, Schwarz 920-29-508-101
Sofort lieferbar, 3 Werktage
323,75€
Versand: frei!