in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Joop All About Eve 40 ml
Hersteller: Joop
PreisalarmPreisverlauf

Joop All About Eve 40 ml

  • Duftnoten: grüne Äpfel, samtige Pfirsiche
  • Ideal für den Tag
  • Verführerisch und frisch
  • Femininer und unabhängiger Duft
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Joop All About Eve 40 ml
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

10 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Joop! All About Eve Eau de Parfum Spray (40 ml) 99350230922
1-3 Werktagen
prodImage
15,53€
20,52€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 388,25 € / 1L
Joop! All About Eve Eau de Parfum 40 ml
prodImage
19,09€
23,04€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
JOOP! All about Eve Eau de Parfum 40 ml
1-2 Tage
prodImage
19,32€
23,22€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 483.00 € / 1 l
JOOP! All About Eve, Frauen, 40 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Zimt, Jasmin, Vanille 211638
2-4 Werktage
prodImage
23,45€
23,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Joop! Joop - All about Eve - 40ml EDP Eau de Parfum
prodImage
24,90€
28,80€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
40ml JOOP! ALL ABOUT EVE Eau de Parfum 50003407000
prodImage
25,10€
29,00€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Joop!, All about Eve EdP Nat. Spray 40 ml Eau de Parfum upm2KHRYF
prodImage
27,90€
29,80€
Versand: 1,90€
inkl. Versand: 1,90€
Grundpreis: 697,50 € / 1 l
JOOP! Eau de Parfum JOOP ALL ABOUT EVE EDP 40ML
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
29,16€
29,16€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 72.90 € / 100 ml
JOOP! All About Eve Eau de Parfum 40 ml
1-2 Werktage
prodImage
30,90€
34,80€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 772,50 € / 1L
Joop! All about Eve, EdP 40 ml 3414206015763
1 Werktage
prodImage
31,49€
35,44€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 787.25 € / 1 L

Produktdaten

Beschreibung
Joop All About Eve Eau de Parfum Spray (EdP) - der jüngste Damenduft von Wolfgang Joop - der ideale Begleiter für den Tag einer Freiheit und Unabhängigkeit liebeneder Frau mit verführerische Aura - spritzig und frisch mit dem erlesen-fruchtigen Bouquet eines Apfels und den aromatischen Düften eines Sommergarten - die Herznote bilden Zimt und zarter Jasmin - Wärme und feminine Sinnlichkeit wird durch die Kombination exotischer Vetiver mit Vanille verleiht - Inhalt: 40 ml
Duftnoten: grüne Äpfel, samtige Pfirsiche
Ideal für den Tag
Verführerisch und frisch
Femininer und unabhängiger Duft

Preisverlauf

1M 3M6M
Joop All About Eve 40 ml
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

404 Meinungen**

Neueste
Immer gerne wieder
Autor: Dm.de Kunde
|
25.05.2026
|
Das Produkt entspricht meiner Erwartungen voll und ganz!
Tolles sommerliches Parfüm
Autor: Amazon.de Kunde
|
24.05.2026
|
Mein Lieblingsparfüm. Ich muss es einfach immer wieder kaufen. Ideal für den Sommer!
JOOP! All about Eve - Eau de Parfum
Autor: Amazon.de Kunde
|
19.05.2026
|
Angenehmer fruchtiger Duft, hält auch länger an!
Nur zu empfehlen
Autor: Dm.de Kunde
|
10.05.2026
|
Das Parfum ist super, kaufe es jederzeit wieder 🤗
Leichter angenehmer Duft
Autor: Amazon.de Kunde
|
22.04.2026
|
Angenehmer Duft
Tolles Parfüm.
Autor: Amazon.de Kunde
|
10.04.2026
|
Toller Duft. Es war ein Geschenk für jemand. Die Person war sehr zufrieden. Der Preis war voll ok.
Nicht empfehlenswert
Autor: Amazon.de Kunde
|
11.02.2026
|
Verkauf und Lieferung direkt von Amazon, trotzdem kann mir keiner erzählen, dass das der Original-Duft ist. Verpackung war ohne Folie, Flakon fühlt sich windig und nach Plastik an, Duft riecht süßlich-schimmlig und verfliegt quasi instant.
Schöner Duft.Süsser Flakon....
Autor: Ebay.de Kunde
|
17.11.2025
|
Schöner Duft.Süsser Flakon.
Mega Duft
Autor: Rossmann.de Kunde
|
15.10.2025
|
Ich benutze seit 30 Jahren dieses Parfüm. Entdeckt mit 18 auf meinem ersten Flug in den Urlaub. Ich LIEBE DIESES PARFÜM. Ich könnte darin baden. Ich hoffe es wird es ewig geben.
Geht so
Autor: Otto.de Kunde
|
25.09.2025
|
Ist okay aber nicht meins. Habe es meiner Mama geschenkt. Die war sehr glücklich darüber.
Mit Bewertungen von

Joop All About Eve 40 ml Gesamte Bewertungen

4.4out of 5
Basierend auf 404 Nutzer-Meinungen
5
313
4
33
3
12
2
9
1
37

Teile uns deine Meinung zum Produkt mit!

Beliebte Kaufberatungen

  • Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    22.12.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Eau de Cologne für Damen bis 50 Euro: Edler Duft zum kleinen Preis
    Eau de Cologne für Damen bis 50 Euro: Edler Duft zum kleinen Preis
    14.02.2022
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Hochklassige Düfte: Eau de Cologne für Damen ab 50 Euro
    Hochklassige Düfte: Eau de Cologne für Damen ab 50 Euro
    13.01.2022
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Edler Duft für Damen ab 50 Euro: Eau de Toilette im Vergleich
    Edler Duft für Damen ab 50 Euro: Eau de Toilette im Vergleich
    23.12.2021
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Weiblicher Duft unter 50 Euro: Eau de Toilette für Damen im Vergleich
    Weiblicher Duft unter 50 Euro: Eau de Toilette für Damen im Vergleich
    09.12.2021
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Eau de Parfum für Damen bis 50 Euro: Von exotisch bis dezent
    Eau de Parfum für Damen bis 50 Euro: Von exotisch bis dezent
    25.11.2021
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    20.02.2026
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    23.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    15.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    27.05.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.

** Es ist uns nicht möglich zu prüfen, ob die veröffentlichten Bewertungen von Verbrauchern stammen, die die Produkte tatsächlich verwendet oder erworben haben.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 15,53 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Joop All About Eve 40 ml

Joop All About Eve 40 ml bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Teile uns deine Meinung zum Produkt mit!
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel