Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Josera Loopies mit Lamm - Das Runde für Hunde - unsere Leckerlis mit Lamm 11x150g
1-3 Tage

22,99€
28,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 13.93 € / 1 kg
Josera Loopies mit Rind - Das Runde für Hunde – unsere Leckerlis mit Rind 11x150g
1-3 Tage

22,99€
28,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 13.93 € / 1 kg
Günstigster Gesamtpreis
JOSERA Loopies mit Lamm (11 x 150 g) | getreidefreie Hundeleckerlis mit wenig Fett | Super Premium Qualität ohne Zucker | 11er Pack B07WRXV89D

23,45€
27,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Josera Loopies mit Lamm 11x150 g Futter upmHH4X73

24,75€
31,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 15,00 € / 1 kg
Josera Loopies Mit Lamm (11 X 150g) | Getreidefreie Hundeleckerlis | Wenig Fett
27,99€
30,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€