Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LIGHTPAK Laptop Rollkoffer Business Trolley Star, Nylon, 42.57 Liters Schwarz 46116
100,56€
Versand: frei!
Lightpak 46116 45x43x22cm Business Trolley Nylon schwarz
104,98€
110,43€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Lightpak Business Notebook-trolley "star", Nylon, Schwarz 1 Bis 24 Stk Spare 3%
120,29€
Versand: frei!
kaiserkraft Business-Laptop-Trolley, Koffer, Schwarz 46116
6-8 Werktage
121,77€
Versand: frei!
LIGHTPAK Notebooktrolley STAR 46116 1680D Nylon schwarz 430205190
165,99€
Versand: frei!
LIGHTPAK Business Laptop Trolley Star, mit Tragegriff und Rolllen, Nylon, schwarz 810207
2 tage
176,00€
181,89€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€