Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Juliana Gewächshaus Kompakt - 5 m² / 6,6 m² / 8,2 m²-2,24 x 3,68 m - 8,2 m² (Gr. 3)-Alu/Schwarz-10 mm Stegdoppelplatten F09569
15 Tagen

2.240,00€
2.299,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 2240,00 € / St
Juliana Gewächshaus Compact 8 Alu
20 Tage

2.299,00€
Versand: frei!
Juliana Gewächshaus 'Compact' 224 x 368 cm mit 10 mm Doppelstegplatten aluminiumfarben/schwarz
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.299,00€
2.338,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Juliana Gewächshaus Kompakt - 5 m² / 6,6 m² / 8,2 m²-2,24 x 3,68 m - 8,2 m² (Gr. 3)-Anthrazitgrau/Schwarz-10 mm Stegdoppelplatten F09570
15 Tagen

2.390,00€
2.449,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 2390,00 € / St
Juliana Gewächshaus Kompakt 8,2 m² ALU 10mm Polycarbonat (SDPL) TOPNEU F09569

2.404,00€
Versand: frei!
Juliana Gewächshaus Compact 8 Anthrazit
15 Tage

2.449,00€
Versand: frei!
Juliana Gewächshaus 'Compact' 224 x 368 cm mit 10 mm Doppelstegplatten anthrazit/schwarz
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.449,00€
Versand: frei!