Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Juliana Gewächshaus Premium - 2,96 x 3,68 m - 10,9 m² (Gr. 2)-Alu/Schwarz-3 mm Sicherheitsglas F09479
15 Tagen

3.340,00€
3.399,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 3340,00 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Juliana Gewächshaus 'Premium' 296 x 368 cm mit 3 mm Sicherheitsglas aluminiumfarben/schwarz
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

3.399,00€
Versand: frei!
Juliana Gewächshaus Premium 10,9 m² ALU 3 mm Sicherheitsglas TOPNEU F09479

3.555,00€
Versand: frei!
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Juliana Gewächshaus Premium - 10,9 m² (Gr. 2)-Anthrazitgrau/Schwarz-3 mm Sicherheitsglas F09480
15 Tagen

3.618,23€
3.677,23€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 3618,23 € / St
Juliana Gewächshaus 'Premium' 296 x 368 cm mit 3 mm Sicherheitsglas anthrazit/schwarz
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

3.699,00€
Versand: frei!