Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Jung 2508REGHE Jalousieaktor 8fach AC 110-230 V, 4fach

272,12€
279,02€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Jung 2508 REGHE Jalousieaktor 8fach AC 230 V ~ 4fach DC 12 bis 48 V Handbedienung 2508REGHE

275,35€
281,25€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Jung JALOUSIEAKTOR 8-FACH / JUNG 2508 REG HE EIB 2508REGHE 656666191

276,74€
Versand: frei!
JUNG, Aktor, Jalousieaktor KNX REG 8f 6A Handbedien 2508REGHE (Rolladenaktor)
5-7 Werktage

283,48€
Versand: frei!
Jung 2508 Reghe Elektrischer Aktuator Weiß Für Rollläden 8708736
6 Werktag(e)

290,58€
Versand: frei!
Jung KNX Jalousieaktor 8fach AC 110-230 V, 4fach DC 12-48 V, REG, 8 TE 2508 REGHE

329,00€
335,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Jung 2508REGHE KNX Jalousieaktor 8fach AC 110-230 V, 4fach DC 12-48 V, REG, 8 TE 2508 REGHE
10-14 Arbeitstage

335,44€
342,24€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Jung KNX-Jalousieaktor REG Gehäuse 8TE 2508 REGHE (2508REGHE)

371,85€
Versand: frei!
Jung - Bussystem-jalousieaktor Knx-jalousieaktor 2508 Reghe Reg Gehäuse 8te − 1
394,90€
Versand: frei!