Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Juniper HPE Juniper Ex2300-c-12t Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
595,00€
Versand: frei!
Juniper EX Series EX2300-C-12T (12 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
7-10 Werktage
769,00€
Versand: frei!
Juniper EX2300 Compact lüfterlos 12-Port 10/100/1000BaseT, 2 x 1/10G SFP/SFP+ (Optics separat erhältlich) EX2300-C-12T
833,00€
842,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Juniper Networks EX2300-C-12T-VC
2.595,00€
Versand: frei!