Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Jupiter Allesschneider 457009 Schwarz 335777_mfn
121,26€
Versand: frei!
Jupiter Retro Hand-Allesschneider mit Vollholzplatte, rot
139,90€
Versand: frei!
Jupiter Retro Hand-Allesschneider mit Vollholzplatte, schwarz
139,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Jupiter Allesschneider 457010 Creme 335773_mfn
121,26€
Versand: frei!
Jupiter Retro Hand-Allesschneider mit Vollholzplatte, creme
139,90€
Versand: frei!
Jupiter Küchenmaschine manueller Allesschneider rot mit Kurbel und Holzplatte 305004 7W-1JMB-ZXUH
145,90€
Versand: frei!
Jupiter Küchenmaschine manueller Allesschneider mit Kurbel und Holzplatte schwarz 305001 YU-LVJN-I5HR
155,00€
Versand: frei!
Jupiter Küchenmaschine manueller Allesschneider mit Kurbel und Holzplatte (hellrosa) NE-HI3W-MEHT
155,00€
Versand: frei!
Jupiter Küchenmaschine manueller Allesschneider mit Kurbel und Holzplatte (hellblau) OV-E08J-LV8L
155,00€
Versand: frei!