Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaminofen / Kachelkamin Justus Bavaria Mit Sockel Ahorn Weiß 7 Kw
1.785,48€
1.844,48€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Justus Kaminofen Bavaria ahornweiß inkl. Sockel 7 kW GLO774100487
ca. 5-10 Werktage

1.999,00€
2.048,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Justus Kaminofen Bavaria Ahorn Weiß inkl. Sockel 7 kW Ofenkacheln
10 Tage

1.999,00€
2.068,95€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
JUSTUS Kachelofen »Bavaria«, weiß, Keramik, 7 kW - weiss
11 - 14 Tage

2.049,00€
2.088,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A