Anzeige
52 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Justus Kaminofen Faro 2.0 Stahl-Speckstein 6 kW
4 Tage

1.199,00€
Versand: frei!
Justus Kaminofen Faro 2.0 Stahl schwarz mit Abdeckplatte Speckstein 6 kW GLO774100564
ca. 5-10 Werktage

1.348,00€
1.397,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Justus Kaminofen Faro 2.0 Stahl Schwarz mit Sandstein Grau 6 kW
10 Tage

1.349,00€
1.418,95€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Justus Kaminofen Faro 2.0 Stahl schwarz mit Abdeckplatte Sandstein 6 kW GLO774100565
ca. 5-10 Werktage

1.398,00€
1.447,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Kaminofen Justus Faro 2.0 Raumluftunabh. Stahl Schwarz Speckstein 6kw
1.401,68€
1.460,68€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Kaminofen Justus Faro 2.0 Raumluftunabhängig Stahl Grau Speckstein 6kw
1.401,68€
1.460,68€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
JUSTUS Kaminofen »Faro 2.0«, schwarz, Stahl, 6 kW
11 - 14 Tage

1.529,00€
1.568,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
JUSTUS Kaminofen »Faro 2.0«, speckstein, Speckstein, 6 kW - grau
11 - 14 Tage

1.569,00€
1.608,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
Weitere Angebote
Justus Kaminofen Faro 2.0 Stahl schwarz mit Abdeckplatte Guss schwarz 6 kW GLO774100510
ca. 5-10 Werktage

1.398,00€
1.447,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Justus Kaminofen Faro 2.0 Stahl Schwarz mit Sandstein Beige 6 kW
10 Tage

1.399,00€
1.468,95€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Justus Kaminofen Faro 2.0 Stahl Schwarz mit Abdeckplatte 6 kW
10 Tage

1.399,00€
1.468,95€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Kaminofen Justus Faro 2.0 raumluftunabhängig Stahl schwarz Glas 6kW EDI367871

1.428,95€
1.487,95€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Zurück1
2
|Weiter