Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Justus Kaminofen Faro W+ 2.0 Speckstein Stahl schwarz 7 kW GLO774100527
ca. 5-10 Werktage

2.748,00€
2.797,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Justus Kaminofen Faro W+ 2.0 Stahl-Speckstein Schwarz Speicherstein 7 kW
10 Tage

2.749,00€
2.753,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
JUSTUS Kaminofen Faro W+ 2.0 Speicherstein schwarz Speckstein 7kW EDI367890

2.845,98€
2.904,98€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Justus Kaminofen Faro W+ 2.0 Holzofen Speckstein Schwarz 7 Kw Kamin Schwedenofen
2.891,64€
Versand: frei!
EEK: A+
JUSTUS Kaminofen »Faro W+ 2.0«, gussgrau, Speckstein, 7 kW - schwarz
12 - 14 Tage

3.219,00€
3.258,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
Weitere Angebote
Justus Kaminofen Zeitbrandofen Faro W+ 2.0 Speckstein, Korpus Stahl Schwarz(7kW) J569323

3.099,00€
Versand: frei!