Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
JUSTUS Kaminofen Island 5 2.0 schwarz Speckstein 5kW EDI425267

1.704,68€
1.763,68€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Justus Kaminofen Island 5 2.0 Gussgrau Speckstein 5kw
1.704,68€
1.763,68€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Günstigster Gesamtpreis
Justus Kaminofen Justus Island 5 2.0 Speckstein Schwarz-Speckstein 5 kW
10 Tage

1.808,86€
1.878,81€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Justus Kaminofen Justus Island 5 2.0 Speckstein Gussgrau-Speckstein 5 kW
10 Tage

1.808,86€
1.878,81€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
JUSTUS Kaminofen »Island 5 2.0«, schwarz/grau, Speckstein, 5 kW
11 - 14 Tage

2.129,00€
2.168,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
JUSTUS Kaminofen »Island 5 2.0«, schwarz/grau, Speckstein, 5 kW
11 - 14 Tage

2.129,00€
2.168,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
Weitere Angebote